Михаил Мишустин: все финансовые социальные обязательства в 2022 году были выполнены

Свыше 31 трлн рублей составили расходы и 28 трлн рублей - доходы бюджета в 2022 году, все соцобязательства выполнялись, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, информирует сайт Объясняем.рф.

- Завершился год, и уже можно подвести предварительные итоги исполнения федерального бюджета за прошедший период. Решение масштабных задач в это время потребовало серьезных расходов - свыше 31 трлн рублей. Вместе с тем, доходы составили почти 28 трлн. Все социальные обязательства перед гражданами неукоснительно выполнялись, оказывалась поддержка предприятиям, - сказал он на заседании Правительства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 186

В Кабардино-Балкарской республики стартует «Монетная неделя»

Жители Кабардино-Балкарии смогут бесплатно обменять мелочь на купюры или зачислить сумму на счет. «Монетная неделя» пройдет по всей стране с 26 октября по 07 ноября.

Просмотров: 1

Представители духовенства КБР проходят научное обучение в Институте востоковедения РАН

В Москве начался очный этап курсов по исламской теологии и академическому письму. Об этом сообщает официальный канал «МАКС» ДУМ КБР.

Просмотров: 1

В Кабардино-Балкарии профосмотры и диспансеризацию с начала года прошли 230 тысяч человек

Около 230 тысяч взрослых жителей Кабардино-Балкарии прошли профилактические осмотры и диспансеризацию за девять месяцев текущего года, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Просмотров: 6

В КБГУ стартовала программа академической мобильности совместно с МГИМО

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова стартовала программа межуниверситетской академической мобильности, сообщает пресс-служба вуза.

Просмотров: 9