В Тереке устранено подтопление улицы и восстановлено водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г. Терека о подтоплении улицы и отсутствии водоснабжения на улице Бесланеева.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Терского района. 
Специалистами МУП «Терекводоканал» с привлечением спецтехники проведены аварийно-восстановительные работы на линии. Подтопление улицы устранено, подача водоснабжения восстановлена.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Парк спецтехники «Экотехпрома» пополнился тремя новыми мусоровозами

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) «Экотехпром» получил три новые единицы спецтехники.

 Автомобили задействуют для вывоза мусора в столице республики, сообщает пресс-служба администрации Нальчика.
С учетом последней поставки автопарк компании с момента начала ее работы в регионе увеличился до 27 машин. Как сообщили в «Экотехпроме», до конца текущего месяца ожидается прибытие еще девяти автомобилей.

Просмотров: 15

В Псыхурее ремонтируют дорогу

В селении Псыхурей ведутся работы по капитальному ремонту автомобильной дороги, ведущей к зернохранилищу, в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 2

Специалисты из КБР продолжают инспекцию котельных в Скадовском округе

В Скадовске полным ходом идет подготовка к зимнему отопительному сезону.

Просмотров: 9

Борцы из КБР завоевали золото и бронзу на рейтинговом турнире UWW в Будапеште

В столице Венгрии завершился IV рейтинговый турнир Объединенного мира борьбы (UWW).

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии при силовой поддержке Росгвардии изъяты оружие и наркотические средства

 

Просмотров: 8