Очередной груз гуманитарной помощи от Кабардино-Балкарии доставлен в Железный Порт

В рамках реализации поручений Главы КБР Казбека Кокова по оказанию шефской помощи Скадовскомуи Голопристанскому муниципальным округам Херсонской области, в Железный Порт доставлен очередной груз гуманитарной помощи для жизнеобеспечения эвакуированных жителей.

В пункт временного размещения были доставлены средства личной гигиены для взрослых и детей, огромное количество хозяйственных товаров, одежды, дезинфицирующие средства для очистки воды, бытовая техника, огнетушители и т.д.
Как сообщил руководитель шефской рабочей группы от Кабардино-Балкарии Залим Кашироковданный груз был сформирован с учетом заявки администрации Голопристанского округа.
«13 июня была принята заявка и в кротчайшие сроки, по поручению Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова, с учетом поданной заявки, был сформирован необходимый груз. Уже 21 июня гуманитарная помощь была доставлена жителям Голопристанского округа Херсонской области», - сказал Залим Кашироков.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Влюбиться за один день: Нальчик»

В Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик».

Просмотров: 8

Стартовал прием заявок на Шестой всероссийский форум классных руководителей

В России дан старт приему заявок на участие в Шестом всероссийском форуме классных руководителей – одном из самых значимых профессиональных событий для педагогического сообщества страны.

Просмотров: 3

В телерадиоцентре КБР прошел конкурс «Лучший по профессии»

В филиале РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» впервые прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инженерно-технических работников.
Гость мероприятия, заместитель министра цифрового развития и средств массовых коммуникаций Мурат Гилиев, поздравил коллектив филиала с профессиональным праздником и пожелал высоких результатов участникам конкурса.
Конкурс проводился в номинациях «лучший по эксплуатации средств радио и телевидения» и «лучший по оперативному управлению сетью».

Просмотров: 4

В Чегеме благоустроят микрорайон «Южный»

В Чегеме приступили к реализации проекта «Город не отпускает», ставшего победителем Всероссийского конкурса на лучший проект создания комфортной городской среды.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 3