|
|
114 тысяч контрактников и 52 тысячи добровольцев набрали в Вооруженные Силы России
22 июня, 2023 - 13:19
В России идет активное формирование резервов, набрано 114 тыс. военнослужащих по контракту и 52 тыс. добровольцев. Об этом заявилминистр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает сайт Объясняем.рф.
«У нас идет активное формирование резервов как по технике, так и по личному составу. На сегодняшний день набрано 114 тыс. человек по прямому контракту, плюс 52 тыс. - это добровольцы. 1336 человек в среднем поступает в сутки на службу по контракту в ВС РФ, фактически мы получаем каждые сутки полк», - сказал Шойгу на совещании Президента России Владимира Путина с членами Совбеза.
|
В Кабардинском государственном драматическом театре им. А. А. Шогенцукова состоялся республиканский форум «Культура против террора», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 3 |
|
14 мая в Доме культуры города Терека пройдет масштабная медицинская акция «Профилактика сегодня - здоровье завтра», направленная на популяризацию диспансеризации и вакцинации, сообщает пресс-служба Минздрава КБР. Просмотров: 7 |
|
В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность жителя г. Нальчика, причастного к незаконному обороту взрывчатых веществ.
СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанного преступления, – лишение свободы на срок до 8 лет.
Пресс-служба
Просмотров: 5 |
|
Сегодня свое 35-летие отмечает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания - крупневший российский информационный медиахолдинг, филиал которого есть и в Кабардино-Балкарской Республике. Просмотров: 7 |
|
В Чегемском районе прошел открытый лекторий для родителей, посвященный защите детей от современных угроз и деструктивных проявлений, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи КБР.
Встреча объединила представителей профильных ведомств, экспертов и местных жителей для откровенного разговора о рисках, с которыми сталкивается молодежь в реальной жизни и в цифровом пространстве.
Просмотров: 3 |
|