Зарплатные кредиты - способ сохранения рабочих мест

Основные меры поддержки бизнеса в пострадавших отраслях, озвученные Президентом РФ в обращении 11 мая 2020 года, можно назвать беспрецедентными, сообщила РИА «Кабардино-Балкария» член КБРО ООО «Деловая Россия» Индира Гузеева.

Зарплатные кредиты, как мера сохранения рабочих мест, с возможностью погашения государством от 85 до 100 процентов – существенная помощь для бизнеса. Предприятия малого и среднего бизнеса ждали эти кредиты с возможным погашением за государственный счет. «Это прекрасная мера, особенно с возможностью погашения за счет государства»,- подчеркнула И. Гузеева.

РИА "Кабардино-Балкария"

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Специалисты подтвердили сортовые качества озимых культур в Кабардино-Балкарии

Специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарской Республике завершили полевую апробацию семенных посевов озимых пшеницы, ячменя и рапса на площади 645,8 га, что в 9,2 раза превышает показатель прошлого года.

Просмотров: 18

Кабардино-Балкария движется к технологическому суверенитету

В Кабардино-Балкарии продолжается работа по содействию в реализации инвестиционных проектов в различных отраслях промышленности, сообщает Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР.

Просмотров: 3

Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях

По инициативе Государственного фонда «Защитники Отечества» совместно с Минздравом РФ организована диспансеризация ветеранов специальной военной операции.

Обследование необходимо для диагностики заболеваний на ранней стадии и своевременного оказания специализированной медицинской помощи ветеранам.

Просмотров: 4

Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях

 
 
По инициативе Государственного фонда «Защитники Отечества» совместно с Минздравом РФ организована диспансеризация ветеранов специальной военной операции. Обследование необходимо для диагностики заболеваний на ранней стадии и своевременного оказания специализированной медицинской помощи ветеранам.
Просмотров: 11

Банки начнут отказывать в переводе при выявлении вредоносного ПО

Новое правило коснется платежей по картам, переводов электронных средств и транзакций через Систему быстрых платежей, отметили в МВД России.

Банки с 1 марта 2027 года будут отказывать клиентам в переводе средств при выявлении вредоносного ПО на их устройствах.

Просмотров: 3