Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с праздником Курбан-байрам

Сердечно поздравляю мусульман Кабардино-Балкарии со светлым праздником Курбан-байрам.
Этот праздник несет в себе глубокий духовный смысл, пробуждает в людях любовь к ближнему, стремление к справедливости
и благочестию, милосердию и взаимоуважению. Эти непреходящие нравственные ценности служат мощной объединяющей силой, способствуют укреплению единства и сплоченности многонационального народа нашей страны.
Мусульмане Кабардино-Балкарии свято чтят духовное наследие, традиции и обычаи предков. Сегодня мусульманская община республики вместе с представителями других конфессий активно участвует в жизни региона, в реализации благотворительных, образовательных, просветительских инициатив, вносит важный вклад в сохранение семейных устоев и воспитание подрастающего поколения.
Убежден, что такая созидательная миссия получает заслуженное высокое общественное признание.
В этот праздничный день желаю всем жителям Кабардино-Балкарии здоровья, добра и благоденствия.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 185

В Кабардино-Балкарии валовой сбор кукурузы на зерно превысил 314 тысяч тонн

Уборочная кампания основной зерновой культуры в КБР продолжается. С площади 47 тысяч гектаров собрано порядка 314,5 тысячи тонн зерна, сообщает Администрация Главы КБР.

Просмотров: 5

Школы Нальчика присоединились к акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В Нальчике стартовала профилактическая акция, объединившая педагогов, родителей и школьников.

Просмотров: 15

В Нальчике обустраивают набережную

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом благоустройства набережной реки Нальчик.

«Работы ведутся на 1,6-километровом отрезке от Осетинской до Идарова и уже вышли на финишный этап.
На всем пути — хорошее покрытие, а благодаря освещению полезные для здоровья прогулки и пробежки у реки Нальчик будут возможны и ранним утром, и в вечернее время.
Поручил также проработать и организовать поэтапные берегоукрепительные, руслорегулировочные работы в пойме реки, привести в порядок ее санитарное состояние»,- говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 4

В Нальчике ведется капитальный ремонт на улице Малой

Глава КБР Казбек Коков в Нальчике проинспектировал улицу Малую в границах больничного городка в микрорайоне Дубки, где также начался капитальный ремонт.

Просмотров: 7