После сигнала ЦУР в г.о. Баксан повысили безопасность на участке дороги по ул. Угнич

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращение от жительницы г.о. Баксан с просьбой об устройстве искусственной неровности по улице Угнич, в районе входа в центральный парк.
Сотрудники Центра управления регионом оперативно направили обращение в местную администрацию г.о. Баксан.
Специалисты с выездом на место оценили степень безопасности указанного участка для участников дорожного движения. В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности для пешеходов по автомобильной дороге общего пользования муниципального значения выполнены работы по устройству искусственной неровности, установке дополнительных дорожных знаков и нанесению разметки.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

РИА "Кабардино-Балкария"

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Культура против идеологии терроризма

В Кабардинском государственном драматическом театре им. А. А. Шогенцукова состоялся республиканский форум «Культура против террора», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 2

Жителей Терского района приглашают на бесплатный медосмотр

14 мая в Доме культуры города Терека пройдет масштабная медицинская акция «Профилактика сегодня - здоровье завтра», направленная на популяризацию диспансеризации и вакцинации, сообщает пресс-служба Минздрава КБР.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии задержан местный житель, причастный к незаконному обороту взрывчатых веществ

 
В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность жителя г. Нальчика, причастного к незаконному обороту взрывчатых веществ.
СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанного преступления, – лишение свободы на срок до 8 лет.
  
Пресс-служба

 

Просмотров: 4

Казбек Коков поздравил коллектив крупнейшего российского медиахолдинга

Сегодня свое 35-летие отмечает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания - крупневший российский информационный медиахолдинг, филиал которого есть и в Кабардино-Балкарской Республике.

Просмотров: 7

В Чегемском районе обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи

В Чегемском районе прошел открытый лекторий для родителей, посвященный защите детей от современных угроз и деструктивных проявлений, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи КБР.
Встреча объединила представителей профильных ведомств, экспертов и местных жителей для откровенного разговора о рисках, с которыми сталкивается молодежь в реальной жизни и в цифровом пространстве.

Просмотров: 3