Новый цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек» доступен и для жителей КБР

Семь вебинаров с представителями Банка России, крупных российских компаний и вузов доступны для жителей республики в онлайн-проекте по финансовой грамотности «Финтрек».

Первая встреча состоится 18 октября. Директор Департамента национальной платежной системы Банка России Алла Бакина расскажет о цифровом рубле и его преимуществах для граждан и бизнеса. Зарегистрироваться и подключиться к трансляции можно на сайте, начало в 10.00.
В дальнейшем занятия будут проходить раз в неделю до 29 ноября включительно. Эксперты расскажут о подводных камнях в страховании и кредитовании, развеют мифы о цифровом рубле и разберут ловушки мышления при принятии финансовых решений.
Закрепить полученные знания слушатели смогут во время практических занятий и дискуссий со спикерами. Участники, успешно прошедшие вебинары, получат именные сертификаты.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Что изменится в школах с 1 сентября

В преддверии нового учебного года Минпросвещения КБР напоминает о важных обновлениях в федеральной программе по истории.

Просмотров: 18

В Терском районе прошел лагерь «Тропами победы КБР»

В селении Нижний Акбаш провели туристско-патриотический палаточный лагерь.

Просмотров: 20

Школьники Черекского района получили помощь к учебному году

В преддверии Дня знаний в Черекском районе дан старт ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», сообщает администрация района.

Просмотров: 18

В Прохладном прошли масштабные учения по гражданской обороне

В городском округе Прохладный завершились командно-штабные учения.
Местные органы управления, силы гражданской обороны и городское звено РСЧС КБР отработали действия на случай чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба МЧС по КБР.

Просмотров: 21

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы организовали памятную встречу, посвященную генералу армии Ивану Яковлеву

 

Просмотров: 13