В Нальчике подвели итоги конкурса «Символы России»![]() В рамках проекта Северо-Кавказского исламского университета имени Имама Абу Ханифы состоялся финальный этап межрегионального конкурса «Символы России», сообщает телеграм-канал ДУМ КБР.
Проект реализован при поддержке Фонда исламской культуры, науки и образования, при участии Центра сохранения и укрепления российских духовно-нравственных ценностей Пятигорского госуниверситета и ДУМ КБР. Цель конкурса – популяризация и формирование уважительного отношения к государственным и неофициальным символами Российской Федерации и традиционным духовно-нравственным ценностям, посредством творческих заданий.
С приветственными словами к участникам обратились руководители образовательных учреждений, духовенства республики, представители парламента Кабардино-Балкарии и Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.
Поделиться: ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| |||||||||||







.gif)








