В Нальчике пройдет ярмарка вакансий

28 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» для предприятий промышленной сферы, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, строительной отрасли, а также предприятий, имеющих значительную потребность в кадрах.

В Нальчике ярмарка пройдет в Государственном концертном зале (пр. Шогенцукова, 28). Начало в 10.00.
В ходе мероприятия соискатели рабочих мест получат информацию о предприятиях, имеющих вакансии, требованиях, предъявляемых к кандидатам, уточнят условия труда, размер заработной платы, социальные гарантии, ознакомятся с программами профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования в рамках национального проекта «Демография».
На ярмарке будут организованы площадки для общения работодателей и соискателей, для собеседований, для начинающих предпринимателей, для консультаций гражданам по вопросу поступления на военную службу по контракту, для консультаций участникам СВО.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 110

Более ста человек из КБР направят в клиники Москвы после осмотров врачей ФМБА

Комитет семей воинов Отечества КБР завершил совместный проект с Федеральным медико-биологическим агентством России, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 5

Оздоровительные комплексы «Гедуко» и «Янтарный» становятся республиканскими брендами

Председатель Правительства КБР Алий Мусуков и министр курортов и туризма КБР Аскер Бифов посетили оздоровительные комплексы «Гедуко» и «Янтарный», сообщает Министерство курортов и туризма республики.
В ходе рабочей поездки они ознакомились с материально-технической базой и рекреационными возможностями объектов, обсудили их дальнейшее развитие.

Просмотров: 10

Врачи ФМБА приняли 626 военнослужащих и их близких

Комитет семей воинов Отечества КБР подвел итоги трёхдневной работы выездной бригады ФМБА России, сообщает Телеграм-канал комитета.

Совместно с Министерством здравоохранения КБР за это время удалось организовать приём 626 человек военнослужащих, ветеранов и членов их семей. Из них 112 пациентов, а это каждый пятый, направлены на госпитализацию в федеральные центры Москвы для высокотехнологичного лечения. Остальные граждане получили развёрнутые рекомендации для дальнейшего наблюдения по месту жительства.

Просмотров: 3

В Нальчике обсудили меры безопасности на избирательных участках

Сегодня в Доме молодежи проходит семинар-совещание, посвященный вопросам обеспечения безопасности на избирательных участках, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 12