|
|
Казбек Коков провел рабочую встречу по военно-спортивной тематике
10 июня, 2024 - 13:14
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителями федеральных военно-спортивных подразделений и оставил запись в своем телеграм-канале.
«Провел рабочую встречу с Артёмом Громовым - начальником Федерального автономного учреждения Министерства обороны РФ «Центральный спортивный клуб армии» и президентом Федерации скалолазания России Дмитрием Бычковым.
Обсудили возможности сотрудничества в области развития спорта, создания в республике инфраструктуры для занятий скалолазанием, вопросы реализации ряда военно-спортивных проектов.
Один из них - «Восхождение», это соревнования по скалолазанию, они пройдут этим летом в Приэльбрусье. Сейчас проводятся организационные мероприятия», - говорится в тексте записи.
|
В станице Екатериноградской Прохладненского района стартовал третий Межрегиональный слёт казачьей молодёжи «Слава Богу, мы казаки!», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Для Прохладненского района это уже третий подобный форум. Исторический выбор места организаторы объясняют статусом станицы - в прошлом она была столицей Терского казачьего войска. В этом году КБР собрала на своей площадке больше 100 участников из регионов СКФО, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова и Кубани.
Просмотров: 2 |
|
В станице Екатериноградской Прохладненского района открыли мемориал в честь местных жителей, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Митинг начался у Огня памяти - мемориала станичникам, не вернувшимся с полей Великой Отечественной войны. Собравшиеся здесь жители, руководство республики и участники Межрегионального слёта казачьей молодёжи сначала возложили цветы к вечному пламени, и это задало тон всему дню.
Просмотров: 1 |
|
Глава КБР Казбек Коков и заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров провели выездное заседание рабочей группы по развитию всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус» при Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО. Просмотров: 1 |
|
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в интервью руководителю Центра управления регионом Мадине Кадыкоевой ответил на самые актуальные вопросы, волнующие жителей республики. Просмотров: 1 |
|
В Кабардино-Балкарской Республике официально подведены итоги основного периода государственной итоговой аттестации 2026 года, сообщает Минпросвещения и науки КБР. Просмотров: 4 |
|