|
|
Поздравление Главы Кабардино-Балкарской Республики
12 июня, 2024 - 10:48
На сайте Главы и Правительства КБР опубликовано поздравление Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова с Днем России.
«Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!
Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Этот государственный праздник знаменует весь многовековой путь, величие и славу Отечества, утверждает единство народов нашей многонациональной страны, нашу преданность Отчизне, общую ответственность за ее судьбу, напоминает о традициях сплоченности и патриотизма, которые не раз помогали нашим предкам преодолевать любые испытания. Сегодня, в непростое для страны время эти базовые ценностные ориентиры еще больше объединяют наше общество, служат надежной опорой в противостоянии современным вызовам и угрозам, прочной основой решения стратегических задач, направленных на укрепление, развитие и процветание нашего государства.
Самые теплые поздравления адресую нашим воинам-землякам, мужественно выполняющим свой ратный долг на передовой специальной военной операции, защищая суверенитет и безопасность России. Мы гордимся каждым из них и ждем их скорого возращения домой с Победой.
Уверен, в единстве и сплоченности, совместной созидательной работой мы преодолеем любые преграды и трудности, достигнем поставленных целей во имя достойного будущего нашей великой России.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!» - говорится в поздравлении.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 110 |
|
Комитет семей воинов Отечества КБР завершил совместный проект с Федеральным медико-биологическим агентством России, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 5 |
|
Председатель Правительства КБР Алий Мусуков и министр курортов и туризма КБР Аскер Бифов посетили оздоровительные комплексы «Гедуко» и «Янтарный», сообщает Министерство курортов и туризма республики.
В ходе рабочей поездки они ознакомились с материально-технической базой и рекреационными возможностями объектов, обсудили их дальнейшее развитие.
Просмотров: 10 |
|
Комитет семей воинов Отечества КБР подвел итоги трёхдневной работы выездной бригады ФМБА России, сообщает Телеграм-канал комитета.
Совместно с Министерством здравоохранения КБР за это время удалось организовать приём 626 человек военнослужащих, ветеранов и членов их семей. Из них 112 пациентов, а это каждый пятый, направлены на госпитализацию в федеральные центры Москвы для высокотехнологичного лечения. Остальные граждане получили развёрнутые рекомендации для дальнейшего наблюдения по месту жительства. Просмотров: 3 |
|
Сегодня в Доме молодежи проходит семинар-совещание, посвященный вопросам обеспечения безопасности на избирательных участках, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 12 |
|