Казбек Коков встретился с руководителем компании «ВоенТекстильПром»

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем компании «ВоенТекстильПром» Асланом Аталиковым и оставил запись в своем телеграм-канале.

«На территории республики подразделения предприятия открыты в Нальчике, Баксане и Кашхатау. На их площадках трудится уже почти тысяча человек.
Предприятие участвует в выполнении гособоронзаказа. В ассортименте выпускаемых изделий – военная одежда для различных родов войск.
«ВоенТекстильПром» сегодня - это современное производство, которое продолжает активно развиваться.
Работникам, помимо достойных условий труда, предоставляется полный соцпакет. Это достойный пример социально ответственного предприятия, где ценят и уважают своих работников.
К тому же, «ВоенТекстильПром» оказывает шефскую помощь кадетским школам республики, поддерживает связь с экипажем малого противолодочного корабля Балтийского флота «Кабардино-Балкария», помогает различным общественным организациям.
Одной из главных своих миссий на предприятии считают помощь нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
В лице Аслана Аталикова выразил благодарность всему коллективу предприятия за гражданскую позицию, за вклад в развитие экономики республики, за честный и ответственный подход к своему делу», - говорится в тексте записи.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 185

В Кабардино-Балкарии валовой сбор кукурузы на зерно превысил 314 тысяч тонн

Уборочная кампания основной зерновой культуры в КБР продолжается. С площади 47 тысяч гектаров собрано порядка 314,5 тысячи тонн зерна, сообщает Администрация Главы КБР.

Просмотров: 5

Школы Нальчика присоединились к акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В Нальчике стартовала профилактическая акция, объединившая педагогов, родителей и школьников.

Просмотров: 14

В Нальчике обустраивают набережную

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом благоустройства набережной реки Нальчик.

«Работы ведутся на 1,6-километровом отрезке от Осетинской до Идарова и уже вышли на финишный этап.
На всем пути — хорошее покрытие, а благодаря освещению полезные для здоровья прогулки и пробежки у реки Нальчик будут возможны и ранним утром, и в вечернее время.
Поручил также проработать и организовать поэтапные берегоукрепительные, руслорегулировочные работы в пойме реки, привести в порядок ее санитарное состояние»,- говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 3

В Нальчике ведется капитальный ремонт на улице Малой

Глава КБР Казбек Коков в Нальчике проинспектировал улицу Малую в границах больничного городка в микрорайоне Дубки, где также начался капитальный ремонт.

Просмотров: 4