Завершился муниципальный этап профессионального конкурса «Лучший молодой учитель -2026»

Мероприятие проводится ежегодно в целях выявления и поддержки талантливых молодых учителей и содействия их профессиональному росту.

Конкурсные испытания проходили на площадке средней школы № 5 города Терека.
Программа включала в себя три тура: «Учитель‑мастер», «Учитель‑профессионал» и «Учитель‑талант», каждый из которых был нацелен на комплексную оценку профессиональных качеств участников. Конкурсные испытания потребовали от них глубоких знаний, отточенных навыков и целеустремлённости.
По итогам абсолютным победителем конкурса «Лучший молодой учитель 2026» стал учитель труда (технологии) средней школы с.п.Тамбовское Виталий Ледовских.
В номинации «Учитель-оптимист» - победили учитель начальных классов средней школы с.п. Верхний Курп Индира Тимижева и учитель начальных классов средней школы № 5 г. Терек Диана Бежева.
В номинации «Творить – значит созидать» победителями стали учитель истории и обществознания средней школы №2 г.п. Терек Жанна Тарканова и учитель начальных классов Прогимназии №1 г.п. Терек Амина Дадова.
В номинации «Педагогическая надежда» - победили учитель физики средней школы с.п. Нижний Курп Темрюк Пшуков, а в номинации «Педагог - ты талант» - учитель  русского языка и литературы средней школы с.п. Инаркой Лорианна  Орсаева и учитель  начальных классов средней школы с.п. Дейское Даяна Ошроева.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков в Минводах встретился с послом Республики Беларусь

Глава КБР Казбек Коков на полях КИФ-26 в Минеральных Водах встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Юрием Селиверстовым и его коллегами.
«Наше взаимодействие на региональном уровне вносит весомый вклад в развитие экономических связей между Россией и Республикой Беларусь.

Просмотров: 7

В Чегемском районе полицейские и общественники проводят профилактические встречи

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции Чегемского района совместно с представителями Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также председателем общественного совета при ОМВД Борисом Герговым, посетили местные школы.

В Чегемском районе полицейские и общественники проводят профилактические встречи со школьниками.

Просмотров: 4

На Госуслугах идет всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

21 апреля стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Просмотров: 6

Для жителей Кабардино-Балкарской Республики открыт прием заявок на проект «Флагманы образования»

Дан старт шестому сезону проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошло масштабное родительское собрание по вопросам кибербезопасности и защиты молодежи

В Доме культуры сельского поселения Исламей состоялось расширенное родительское собрание, посвященное комплексной безопасности учащихся и их защите от деструктивного влияния в информационной среде, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 5