В праздники открыт дополнительный авиарейс «Нальчик – Москва»

В связи с многочисленными обращениями жителей и большим спросом в преддверии новогодних праздников отрыта продажа билетов на дополнительный авиарейс авиакомпании «Azurair» по маршруту Москва (Внуково) – Нальчик 29 декабря и 8 января.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 в компоновке 189 кресел.

Организация дополнительных полетов позволит улучшить транспортную доступность Кабардино-Балкарской Республики и повысить комфорт пассажиров.

Вылеты из Москвы (Внуково) планируются 29 декабря в 18:00, вылет из Нальчика – в 22:05, 8 января - из Москвы (Внуково) в 17:00, обратный вылет в Москву в 21:05.

Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании «Azurair» – www.azurair.ru и на сайте аэропорта Нальчик www. nalchik-airport.ru в разделе «Расписание рейсов».

Поделиться новостью

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 187

В Лескенском районе открыли модернизированную модельную библиотеку

В Урухе состоялось торжественное открытие модернизированной модельной библиотеки, созданной на базе местного Дома культуры, сообщает пресс-служба администрации Лескенского района.

Просмотров: 4

Шестиклассникам Зольского района рассказали о правах детей и значении первого документа

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в отделе ЗАГС Зольского района для учеников 6-а класса школы №1 поселка Залукокоаже провели познавательное мероприятие «Свидетельство о рождении – первый документ, или Путешествие в страну Правознайку», сообщает пресс-служба администрации района.

Просмотров: 4

На Эльбрусе реконструируют противолавинную систему защиты курорта

Управляющая компания курорта получила положительное заключение Главгосэкспертизы России на первый этап проектно-изыскательских работ по реконструкции снегоудерживающих и лавинозащитных сооружений на Эльбрусе, сообщает пресс-служба института развития «Кавказ.РФ».

Просмотров: 3

Сергей Шойгу провел совещание в Пятигорске

Сегодня в Пятигорске Секретарь Совета Безопасности России Сергей Шойгу провел выездное совещание по предупреждению деструктивных явлений в сфере некоммерческого сектора и общественных организаций, работающих в России.

Просмотров: 12