Глава КБР поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником. Соответствующий текст руководитель республики опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

«Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и знаменательной датой – 300-летием российской прокуратуры!

На протяжении всей своей истории этот важнейший государственный институт стоит на страже законности, бережет правовые основы нашего государства и общества.

От профессионализма, компетентности, принципиальности и преданности делу сотрудников прокуратуры зависят обеспечение верховенства закона, защита прав и свобод граждан, эффективность борьбы с преступностью, коррупцией и другими антиобщественными проявлениями.

Надежным звеном прокурорского корпуса России выступает прокуратура Кабардино-Балкарии, чья роль сегодня заметна и значима во всех сферах жизни, во всех отраслях правового регулирования.

Сохраняя приверженность лучшим традициям предшественников, ее работники достойно выполняют свой профессиональный и служебный долг, вносят важный вклад в укрепление законности, правопорядка и общественно-политической стабильности в республике, в обеспечение здоровой созидательной атмосферы в нашем обществе.

Хочу выразить вам искреннюю признательность и благодарность за верность призванию и добросовестное выполнение своих обязанностей.

Уверен, работники прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики и в дальнейшем будут с честью выполнять высокую миссию защитников закона и справедливости, преданно служить Родине и народу.

 

От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в вашей важной и ответственной работе на благо Кабардино-Балкарии и нашего Отечества», – говорится в обращении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Персональные парады» для героев

За несколько дней до 81-й годовщины Великой Победы в Кабардино-Балкарии развернулась трогательная акция: ветеранов боевых действий, проживающих в республике, поздравляли прямо у их домов, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 7

«Эстафета памяти» прошла в Чегемском районе

В преддверии Дня Победы Чегемский район присоединился к республиканской патриотической акции «Эстафета памяти».

Просмотров: 8

Спортсмены Баксанского района - первые в армрестлинге

Село Заюково стало настоящим центром спортивного мастерства благодаря местному клубу по армрестлингу и силовому спорту, в стенах которого тренируются около 40 спортсменов в возрасте от 13 лет, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 4

«Безопасное колесо»

В Кабардино-Балкарии прошел республиканский этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2026», сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 9

Вместе против коррупции!

Стартовал прием работ в рамках международного Молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Просмотров: 4