Из Нальчика в Москву открыт новый авиарейс

С 14 апреля авиакомпания Nordwind airlines открывает ежедневное прямое авиасообщение из республиканской воздушной гавани в Москву, сообщает пресс-служба аэропорта Нальчика.

Рейсы будут осуществляться авиакомпанией «Nordwind» на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 в компоновке 189 кресел экономического класса (аэропорт Шереметьево, терминал B).
Вылет из Шереметьево: 15.05, вылет из Нальчика: 20.00 (пн, вт, ср, чт, сб).
Вылет из Шереметьево: 05.30, вылет из Нальчика: 10.25 (пт, вс).
Авиабилеты уже в продаже на сайте авиакомпании "Nordwind airlines".  
В настоящее время авиакомпания «Россия» продолжает выполнение прямых авиарейсов в Санкт-Петербург с частотой 5 раз в неделю (пн, ср, пт, сб, вс), с 25 апреля - ежедневно.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 186

В Лескенском районе открыли модернизированную модельную библиотеку

В Урухе состоялось торжественное открытие модернизированной модельной библиотеки, созданной на базе местного Дома культуры, сообщает пресс-служба администрации Лескенского района.

Просмотров: 3

Шестиклассникам Зольского района рассказали о правах детей и значении первого документа

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в отделе ЗАГС Зольского района для учеников 6-а класса школы №1 поселка Залукокоаже провели познавательное мероприятие «Свидетельство о рождении – первый документ, или Путешествие в страну Правознайку», сообщает пресс-служба администрации района.

Просмотров: 3

На Эльбрусе реконструируют противолавинную систему защиты курорта

Управляющая компания курорта получила положительное заключение Главгосэкспертизы России на первый этап проектно-изыскательских работ по реконструкции снегоудерживающих и лавинозащитных сооружений на Эльбрусе, сообщает пресс-служба института развития «Кавказ.РФ».

Просмотров: 2

Сергей Шойгу провел совещание в Пятигорске

Сегодня в Пятигорске Секретарь Совета Безопасности России Сергей Шойгу провел выездное совещание по предупреждению деструктивных явлений в сфере некоммерческого сектора и общественных организаций, работающих в России.

Просмотров: 9