Другого варианта не было

Глава администрации Лескенского района Сафарби Инжижоков высказал мнение о последних политических событиях.

«События на Украине не оставляют никого равнодушными. Силы ВСУ продолжают бить по своему мирному населению. Люди живут в страхе, разрушаются гражданские здания, идет диверсионная работа. 
Я полностью поддерживаю решение Владимира Путина о проведении спецоперации. Уверен, что это решение было принято с трудом, но после восьми лет безуспешных уговоров об исполнении Минских соглашений и обращений властей Донбасса об оказании содействия в установлении мира другого варианта уже не было.

 Все действия Президента нашей страны продиктованы стремлением защитить Россию и ее интересы. Мы не воюем с народом Украины, а лишь с теми, кто сегодня, находясь под внешним управлением, создаёт реальные угрозы нашей Родине.

Я уверен, что все закончится благополучно и жители Донбасса, так же как и граждане всей Украины и России, будут жить в мире!» - сказал С. Инжижоков.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 17

В Баксанском районе состоялась торжественная церемония перезахоронения останков Неизвестного Солдата

Сегодня на высоте 910 в селении Атажукино прошла торжественная церемония перезахоронения останков Неизвестного Солдата, павшего в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 5

Специалисты проверили 2 тысячи тонн рапса и 65 тысяч кубометров складов в КБР

Региональный филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» (ЦОК АПК) в Кабардино-Балкарской Республике провел комплексные мероприятия по фитосанитарному обеззараживанию сельскохозяйственной продукции и мест ее хранения.

Просмотров: 18

«Справедливая Россия» провела пресс-конференцию на тему зарплат и пенсий

В Кабардино-Балкарии обсудили то, что волнует каждого жителя республики и страны: зарплаты, пенсии и реальный уровень жизни.

Просмотров: 5

В Нальчике пройдет чемпионат Росгвардии по комплексному единоборству

В Нальчике прошел предтурнирный брифинг, посвященный старту чемпионата Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.
С журналистами встретились руководство спортивного комитета ведомства, судейский корпус и представители команд, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 5