Интернет-магазин Ozon продолжает обслуживать покупателей

Как сообщают в компании, вся инфраструктура, сервисы и IT-системы Ozon продолжают стабильно работать. Также стало известно, что универсальный интернет-магазин РФ вводит новые меры поддержки для продавцов площадки. 
Так, компания отменила плату за размещение на своих складах до 30 июня определенных товаров и смягчил правила выполнения заказов. 
«Это товары повседневного спроса, товары для детей и животных, электроника, товары для сада и огорода и другие. Поставки принимаются в любом количестве. Это поможет силами продавцов наполнить региональные склады популярным ассортиментом. В свою очередь площадка обеспечит быструю доставку до покупателей в любой части страны», — сообщили в интернет-магазине.
В компании также подчеркнули, что продолжат обслуживать клиентов в прежнем режиме. Несмотря на повышение спроса на некоторые товары, у площадки есть запасы на региональных складах. На сегодняшний день продолжаются переговоры с крупными производителями и дистрибуторами о дополнительных поставках.
«Спрос на товары некоторых категорий повышен, но у площадки есть запасы на центральных и региональных складах. Ozon также мониторит цены на площадке и пресекает необоснованные повышения цен на социально значимые товары», — отметили в компании.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 101

В ущелье Ирик-Чат спасатели МЧС России выдвинулись на помощь туристу из Саратовской области

Сегодняв Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии развернута новая поисково-спасательная операция в высокогорье. Сигнал о необходимости экстренной помощи поступил в чрезвычайное ведомство вечером в 19:30.

Просмотров: 3

В Нальчике отметили День Государственного флага

На площади перед Домом молодёжи в Нальчике состоялась праздничная программа, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 16

Победа будет за нами

Глава КБР Казбек Коков сегодня принял участие во втором этапе съезда Всероссийской партии «Единая Россия» в Москве.

Просмотров: 15

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 7