Депутат Госдумы Анатолий Бифов оказал поддержку беженцам из Донбасса

По поручению  депутата Государственной Думы Российской Федерации Бифова беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, размещенных в Ростовской области, отправлена гуманитарная помощь. 

Сформированный гуманитарный груз включает в себя питьевую бутилированную воду, продукты питания, предметы первой необходимости, в том числе и для детей. Об этом сообщил помощник депутата Госдумы РФ Аслан Каскулов.

Также он отметил, что А. Бифов регулярно оказывает поддержку жителям Донбасса с 2014 года.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 101

Казбек Коков встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Григорием Гуровым.

Просмотров: 3

Автофестиваль «Наш Кавказ» установил национальный рекорд

На перевале Чегетджара в Черекском районе официально зафиксировано масштабное географическое достижение.

Просмотров: 3

Единство – не просто слово

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось патриотическое мероприятие, приуроченное к Году единства народов России.

Просмотров: 3

Ушел из жизни Борис Эбзеев

Глава КБР Казбек Коков выразил соболезнования родным и близким Бориса Эбзеева – выдающегося политика, ученого, государственного деятеля, возглавлявшего Карачаево-Черкесию с 2008 по 2011 годы.

Просмотров: 3