В Кабардино-Балкарии пресечена деятельность лица, причастного к незаконному сбыту наркотиков

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических веществ сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена деятельность неоднократно судимого гражданина Российской Федерации, причастного к организации межрегионального канала поставок и сбыта на территорию КБР наркотиков.

В ходе личного досмотра и осмотра места происшествия обнаружен и изъят сверток с наркотическим веществом «героин» массой 0,043 кг., а по месту временного пребывания – наркотическое вещество «метадон» массой 0,025 кг, оборудование для дозирования, фасовки и приготовления к последующему сбыту.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 17

В Баксанском районе состоялась торжественная церемония перезахоронения останков Неизвестного Солдата

Сегодня на высоте 910 в селении Атажукино прошла торжественная церемония перезахоронения останков Неизвестного Солдата, павшего в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 5

Специалисты проверили 2 тысячи тонн рапса и 65 тысяч кубометров складов в КБР

Региональный филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» (ЦОК АПК) в Кабардино-Балкарской Республике провел комплексные мероприятия по фитосанитарному обеззараживанию сельскохозяйственной продукции и мест ее хранения.

Просмотров: 18

«Справедливая Россия» провела пресс-конференцию на тему зарплат и пенсий

В Кабардино-Балкарии обсудили то, что волнует каждого жителя республики и страны: зарплаты, пенсии и реальный уровень жизни.

Просмотров: 5

В Нальчике пройдет чемпионат Росгвардии по комплексному единоборству

В Нальчике прошел предтурнирный брифинг, посвященный старту чемпионата Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.
С журналистами встретились руководство спортивного комитета ведомства, судейский корпус и представители команд, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 5