Появился ТГ-канал про русских «Релокейшн»

Во многих странах мира ведётся настоящая травля русских, их притесняют по национальному признаку после начала спецоперации на Украине. Россиян, живущих за границей, уже отказываются лечить в больницах, преподаватели не хотят учить российских студентов, недовольные европейцы громят российские магазины и оскверняют церкви. Известны случаи, когда дети подвергались нападкам в школах.
Иностранные студенты Кабардино-Балкарского Государственного университета им.Х.М.Бербекова присоединились к флешмобу #StopHatingRussians. Они отмечают, что каждая этническая группа ценна и нельзя ненавидеть человека по происхождению.

О русофобии в Европе рассказывает новый телеграм-канал «Релокейшн». Здесь жителям России предлагают поделиться своими историями о подобном проявлении не толерантного отношения. В нём публикуются частные истории россиян, а также примеры русофобии из западных СМИ и соцсетей. Любой русскоязычный пользователь может прислать свой рассказ и обсудить его с другими участниками, которые попали в похожую ситуацию.

Отмечается, что иностранные политики также признали проблему русофобии. К примеру, в защиту русских выступил президент Турции. Он осудил «фашистское отношение» Запада. В Правительстве ФРГ отметили, что не потерпят нападок на русскоговорящее население.

Рассказать о проявлении ненависти к россиянам можно на данном канале — @Relocationru_Bot.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи в Чегемском районе республики.

Просмотров: 11

Казбек Коков поздравил Александра Заруцкого с победой

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с Александром Заруцким — директором клуба «Спартак-Нальчик».

«Еще раз поздравил в его лице всю команду «Спартака» со вчерашней яркой победой в матче с владикавказской «Аланией».
Уверен, что очень многие жители нашей республики искренне болеют за свою команду и желают ей побед.
Мы продолжили вчерашний разговор о футболе. Обсудили вопросы возможного дальнейшего увеличения финансирования команды, укрепления материально-технической базы и поддержки спортсменов «Спартака» — это основные задачи.

Просмотров: 6

В Нальчике прошли тактические учения огнеборцев

В столице Нальчике остоялись пожарно-тактические учения, в которых приняли участие опытные огнеборцы республиканского главка МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе тренировки на территории пожарно-спасательной части был развернут коленчатый подъемник. С его помощью бойцы отработали подъем личного состава и специального оборудования на высоту до 50 метров. Кроме того, на учебной башне пожарные до автоматизма довели навыки эвакуации людей с использованием канатно-спусковых устройств.

Просмотров: 6

РТРС отмечает своё 25-летие

 

Просмотров: 34

Как отличить инфаркт от невралгии и чем опасны БАДы: интервью с кардиологом Минздрава КБР Еленой Апшевой

Минздрав России объявил неделю с 10 по 16 августа периодом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Почему экстренная кардиология работает на пределе возможностей круглый год вне зависимости от сезона и погоды, по каким скрытым симптомам можно распознать предынфарктное состояние дома и какие три простых бытовых правила защитят сосуды без лишних затрат?
Об этом корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» рассказала главный внештатный кардиолог Минздрава КБР, замглавврача РЦ ВМТ Елена Апшева.

Просмотров: 14