Казбек Коков встретился с вице-премьером Абхазии

Глава КБР Казбек Коков провел встречу с вице-премьером, председателем Госкомитета Абхазии по делам молодежи и спорта Тарасом Хагбой.

«Наш дорогой гость во главе делегации братской республики участвует в Российско-Абхазском перекрёстном молодежном форуме, который сейчас проходит в Кабардино-Балкарии.
Обсудили вопросы социально-экономического сотрудничества в рамках соглашений, подписанных ранее на Международном экономическом форуме в Сухуме и Кавказском экономическом форуме в Минводах.  Акцентировались на молодежной политике, развитии традиций дружбы и добрососедства.
Конечно, в фокусе внимания сотрудничество в гуманитарных сферах.
Поблагодарил Тараса Хагбу и в его лице делегацию Абхазии за визит в Кабардино-Балкарию.
Видим, что у нашей молодежи много общего,  есть единое для всех отношение к таким понятиям, как Родина, семья, честь, дружба, отношение к страшим, к исторической памяти.

Президенту Абхазии Бадре Гунбе - искренняя благодарность за такое взаимодействие, за открытость, уверен, что совместные проекты получатся у нас успешными и полезными», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 182

Казбек Коков встретился с с заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики

Глава КБР Казбек Коков провел встречу с заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики Сергеем Окладниковым, который прибыл в Нальчик с рабочим визитом.

Просмотров: 2

Житель Баксана по требованию прокуратуры обеспечен лекарственными препаратами

Прокуратура города Баксана провела проверку по жалобе местного жителя о ненадлежащем обеспечении его лекарственными препаратами, сообщает Прокуратура КБР.

Просмотров: 6

В Урванском агротехнопарке пройдет выставка дорожно-строительной техники

В субботу, 17 октября, в преддверии Дня работников дорожного хозяйства в селении Урвань пройдет выставка дорожно-строительной техники, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 14

В Нальчике проходит межрегиональный религиозный форум

На базе Студенческого центра «Альтаир» КБГУ стартовал межрегиональный форум «Традиционные религии: “За ценности и единство народов России”», сообщается в официальном телеграм-канале СКИУ имени имама Абу Ханифы.

Просмотров: 16