На Кубке России по пробегам в Баксане разыграют миллион рублей

Об этом сообщил глава местной администрации городского округа Баксан Хачим Мамхегов, который провел совещание с ответственными лицами по проведению Кубка России.
Напомним, что 29 - 31 мая в конноспортивном комплексе «Красный Гедуко» в четвёртый раз пройдёт Кубок России по пробегам. В соревнованиях примут участие лучшие спортивные пары из разных регионов нашей страны и зарубежья.
В рамках Кубка России пройдут соревнования на дистанциях: 20, 40, 80, 100, 120 и 160 километров.
Организаторами выступают Федерация конного спорта России и местная администрация городского округа Баксан.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются только через онлайн систему (ссылка доступна на сайте www.probegi.ru по кнопке «ЗАЯВКА») до 26 мая включительно. В случае возникновения трудностей при подаче заявки, обращаться по телефону +7(985)188-91-31 или на почту: endurance@fksr.ru
Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, грамотами, денежными призами и памятными подарками.
Призовой фонд турнира - 1 миллион рублей.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Сервисом «Госуслуги Дом» пользуется каждый седьмой житель страны

Аудитория мобильного приложения «Госуслуги Дом» превысила 20 млн пользователей. Сегодня сервисом пользуется почти каждый седьмой житель страны.

Просмотров: 14

В Кабардино-Балкарии проверили 20 тысяч тонн зерновой продукции и семенного материала на экспорт

В первом полугодии 2026 года специалисты Кабардино-Балкарского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» провели исследования зерновых, масличных и зернобобовых культур, а также семенного материала для отправки за рубеж.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии останется часть моей души: как иорданец Язен Тхагазит стал врачом на родине своих предков

В Год единства народов России мы продолжаем рассказывать о людях, в судьбе которых немаловажную роль сыграли интернациональная дружба и взаимопонимание.

Просмотров: 8

Один альпинист погиб и один пострадал при падении в ущелье Адыл-Су

В Кабардино-Балкарии спасатели МЧС России ведут поисково-спасательные работы в верховья ущелья Адыл-Су, где сорвались два человека.

Просмотров: 4

В КБГУ есть квоты для участников СВО и членов их семей

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова обучаются более 200 студентов из числа участников СВО и членов их семей, сообщает пресс-служба вуза.

Просмотров: 12