Молодые писатели приедут в КБР

С 25 по 27 сентября в Кабардино-Балкарии пройдет 8 Совещание молодых писателей республик Северного Кавказа.

Участие в конкурсе могут принять авторы из республик Северного Кавказа, а также из Абхазии и Южной Осетии, до 35 лет с опубликованными и неопубликованными литературными произведениями всех жанров, написанными на русском языке или переведенными на русский язык. Произведение желательно представить в электронном виде. К представленной на конкурс работе необходимо приложить анкету. Форма анкеты и Положение о Совещании размещены на сайте Фонда: http://www.sfilatov.ru/work/meropbody.php?idmerop=83.

Заявки принимаются до 20 августа. Произведения и прочие материалы направлять с пометкой «8 СК» по электронной почте: fseip@mail.ru или почтой по адресу: 129301, Москва, ул. Космонавтов, дом 18, корп. 2, офис 4, Фонд СЭИП. 

Организатор: Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ при поддержке Государственного комитета КБР по печати и массовым коммуникациям, Министерства культуры КБР, Союза писателей КБР.

Координатор Совещания в КБР: Шомахова Дарья Сергеевна – 8(928)716-4902.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Минводах стартовал Кавказский инвестиционный форум

Сегодня в Минеральных Водах стартовал Кавказский инвестиционный форум — 2026, на котором присутствует и делегация от Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 6

В Правительстве России обсудили с главами регионов летнюю оздоровительную кампанию

Глава КБР Казбек Коков по видеосвязи принял участие в совещании, которое провел заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

Просмотров: 2

Весенний марафон

28–30 апреля в Москве пройдет федеральный просветительский марафон Знание.Первые Общества «Знание», приуроченный к Году единства народов России.

Просмотров: 10

Сегодня - День работника скорой медицинской помощи

Глава КБР Казбек Коков поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов скорой медицинской помощи Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 2

Помощь жителям Дагестана

Активистки Кабардино-Балкарского отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» и коммунисты Нальчика объединяют усилия в поддержке жителей Дагестана, пострадавших от наводнения, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.
По инициативе депутата Государственной Думы РФ, Председателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, лидера ВЖС «Надежда России» Нины Останиной, во всех российских региональных отделениях союза организована работа по сбору гуманитарных грузов для отправки в Дагестан.

Просмотров: 3