|
|
Молодые журналисты из КБР поедут на «Тавриду»
20 августа, 2015 - 06:31
С 27 августа по 2 сентября на Бакальской косе (Республика Крым) пройдёт смена Общероссийского народного фронта для молодых журналистов.
Несколько десятков претендентов, желающих принять в нём участие, подготовили творческое задание на тему «Мой регион, мой город», эссе. Каждая кандидатура прошла тщательный и всесторонний анализ. Для участия во Всероссийском молодёжном форуме «Таврида» от регионального отделения ОНФ в КБР приглашены Анжела Секрекова, Адиюх Шипшева, Астемир Кясов и Джамиля Бечелова.
Региональное отделение Народного фронта желает ребятам удачи и плодотворной работы!
Пресс-служба регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Кабардино-Балкарии
|
Сегодня в Минеральных Водах стартовал Кавказский инвестиционный форум — 2026, на котором присутствует и делегация от Кабардино-Балкарии. Просмотров: 3 |
|
Глава КБР Казбек Коков по видеосвязи принял участие в совещании, которое провел заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко. Просмотров: 2 |
|
28–30 апреля в Москве пройдет федеральный просветительский марафон Знание.Первые Общества «Знание», приуроченный к Году единства народов России. Просмотров: 7 |
|
Глава КБР Казбек Коков поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов скорой медицинской помощи Кабардино-Балкарии. Просмотров: 2 |
|
Активистки Кабардино-Балкарского отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» и коммунисты Нальчика объединяют усилия в поддержке жителей Дагестана, пострадавших от наводнения, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.
По инициативе депутата Государственной Думы РФ, Председателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, лидера ВЖС «Надежда России» Нины Останиной, во всех российских региональных отделениях союза организована работа по сбору гуманитарных грузов для отправки в Дагестан.
Просмотров: 3 |
|