Всё самое интересное на страницах социальных сетей Минприроды КБР

Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарии приглашает жителей и гостей республики подписаться на официальные страницы в социальных сетях ведомства, где представлена подробная информация о приоритетах государственной политики в сфере экологии.
Министерство является исполнительным органом государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющим государственное управление, координацию, контроль и надзор в области использования природных ресурсов, охраны окружающей среды, лесных отношений, охраны и использования объектов животного мира, водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также функции по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в указанной сфере.
Для получения оперативной информации о природоохранных мероприятиях рекомендуется следить за социальными сетями ведомства.
Подписывайтесь на официальные каналы Минприроды КБР:
«MAX» https://max.ru/id721018100_gos
«ВКонтакте» https://vk.com/club172395440
«Телеграм» https://t.me/minprirodikbr07
«Одноклассники» https://ok.ru/group/54455078813771

РИА "Кабардино-Балкария"

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 181

В Урванском агротехнопарке пройдет выставка дорожно-строительной техники

В субботу, 17 октября, в преддверии Дня работников дорожного хозяйства в селении Урвань пройдет выставка дорожно-строительной техники, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 1

В Нальчике проходит межрегиональный религиозный форум

На базе Студенческого центра «Альтаир» КБГУ стартовал межрегиональный форум «Традиционные религии: “За ценности и единство народов России”», сообщается в официальном телеграм-канале СКИУ имени имама Абу Ханифы.

Просмотров: 1

В Кабардино-Балкарии подведены итоги второго этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

 

Просмотров: 1

В России численность занятых достигла 74,6 млн человек

Вице-премьер Татьяна Голикова представила такие данные на организационном комитете Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в Координационном центре кабмина.

Количество занятых в РФ на данный момент составляет 74,6 млн человек. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Численность занятых достигла рекордных оценок - это 74,6 млн человек", - сказала Голикова на организационном комитете Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в Координационном центре Правительства РФ.

Просмотров: 6