|
|
Современные технологии на примере «Севкаврентген-Д»
18 июня, 2026 - 08:48
На заводе «Севкаврентген-Д» прошло выездное заседание комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по промышленности, транспорту, связи и дорожному хозяйству, говорится в телеграм-канале предприятия.
Тема встречи - развитие современных технологий и производства на примере работы данного завода.
В рамках визита участники познакомились с производственными цехами, технологическими процессами и направлениями, которые сегодня развивает «Севкаврентген-Д».
В формате экскурсии гости увидели рабочие процессы и обсудили вопросы развития отечественного медицинского оборудования.
Руководство завода подчеркнуло важность интереса к промышленному и технологическому потенциалу их предприятия на региональном уровне и выразило благодарность за визит и конструктивный диалог.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 101 |
|
В спорткомплексе «Вымпел» прошло открытие Всероссийских соревнований по рукопашному бою, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 11 |
|
Фейк: Депутат Госдумы призвал не бояться мобилизации. Посты с таким баннером появились в соцсетях. Просмотров: 17 |
|
Сегодня на 75-м году жизни скончался народный артист КБР, ведущий артист Кабардинского государственного драматического театра им. А. Шогенцукова Валентин Камергоев, сообщает телеграм-канал Министерства культуры КБР.
Просмотров: 7 |
|
Глава КБР Казбек Коков принял участие в итоговом заседании федерального Совета Первых, которое прошло в Доме Правительства КБР.
«Было приятно видеть активистов Движения Первых, прибывших в Кабардино-Балкарию со всех концов России.
Совет Первых подвел итоги деятельности и наметил новые направления развития движения, также были приняты организационные решения. Лидеры региональных отделений поделились опытом работы с молодежью, рассказали о своих наиболее значимых проектах. Просмотров: 3 |
|